5,4*X=3,78 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Миша.

5,4 · х = 3,78

х = 3,78 : 5,4

х = 0,7

____________

5,4 · 0,7 = 3,78

3,78 = 3,78

Ответ: х = 0,7

Отвечает Фетискина Виктория.

5,4*х=3,78

х= 3,78 : 5,4

х= 0,7

Ответ: 0.7