Запишите выражения, значения которых положительны, в левый столбик и выражения, значения которых

отрицательны, в правый столбик: 18-21    -5-32  -45+76  3-3 -6+23  -18-21  -45-76  5-32

Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Ксения.
положительные:                       отрицательные: 
-6+23=17                                      18-21=-3
-45+76=31                                    -5-32=-37
3-3=0                                           -18-21=-39
                                                     -45-76=-121
                                                   5-32=-27