14\\39:21\\52=??    как это решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Степан.
1439:2152=14/39*52/21=728/819=8/9
вторую дробь переворачиваешь с ног на голову и умножаешь первую на вторую, верх на верх, низ на низ

Отвечает Мазитов Камиль.
надо крест на крест перемножать: 39*21=819, 14*52=728 =>728/819=8/9