3/5+8/9*90 найдите значение выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Саушин Арсений.
3/5+80=0.6+80=80.6)))))
Отвечает Кикин Тимур.
3/5+8/9*90=3/5+8*10=3/5+80= 80 3/5= 80,6