решить и написать порядок действий; 280-140*2+7=      81:3*2:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Егор.
280-140*2+7=7
ответ:7

Отвечает Голоденко Вера.
280-140*2+7= 
1) 140*2=280
2)280-180=0
3)0+7=7
Ответ:7

81:3*2:3=
1)81:3=27
2)27*2=54
3)54:3=18
Ответ:18