Одна сторона треугольника равна 3,1m, вторая сторона равна 2,89m,а третья сторона равна

3,01m.найдите его периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=a+b+c

a=3,1м

b=2,89м

c=3,01м

P=3,1+2,89+3,01=9м