3.Поставить недостающие знаки действий,чтобы равенства были верными. 6 8=70 22. 40 5=9 5 77 7=5 6.

56 50=54 9 Помогите мне завтра карточку здавать

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

Ответ:

6х8=70-22

40+5=9х5

77:7=5+6

56-50=54:9

Пошаговое объяснение: