выполните деление 3\\4:5\\7=ответ точно


Ответы на вопрос

Отвечает Черней Кирилл.

Відповідь:

3/4 : 5/7=3/4•7/5=21/20=1 1/20

Покрокове пояснення:

Отвечает Корнилов Эльмир.

Ответ:

Пошаговое объяснение: