4 2. Автобус проехал 80 км. Этот путь составил 4/5 части всего пути. Определите сколько километров

составляет весь пусть. краткая запись еще​

Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Проехал = 80 км

80 км = 4/5 всего пути

Весь путь = ? км

80 : 4/5 = 80 * 5/4 = 400/4 = 1 00 (км) - весь путь

Ответ: 1 00 км

Отвечает Вахромова Ксения.

Ответ:

80 км - проехал (4/5 всей пути)

Весь путь - ?

80/4*5=100(км) - весь путь

Ответ: 100 км

Пошаговое объяснение: