сравните числа 0,2и1\\3


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Марат.
0,2 И 1/3
0,2 = 2/10 = 1/5
1/5 меньше 1/3
Отвечает Вержаховская Даша.
1. 0,2 меньше 1/3 и наоборот 1/3 больше 0,2
2. 0,2 десятичная дробь, а 1/3 обыкновенная или же десятичная бесконечная