Записать первые 6 кратных числа 18 Помогите пожалуйста!

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова София.

Ответ:

18, 36, 54 , 72, 90, 108..

2 0
Отвечает Харин Егор.

Ответ:

1,2,3,6,9,18

Пошаговое объяснение:

1-18:1=18

2-18:2=9

3-18:6=3

4-18:18=1

5-18:9=2

6-18:3=6

0 2