2) 640. Найдите значение выражения а) 7 1/8:4 3/4×8​


Ответы на вопрос

Отвечает Дем'янова Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

57/8÷4=57/8×1/4=57/32=1 25/32

3/4×8=6