50 минус 9 умножить на а равно 23


Ответы на вопрос

Отвечает Кобанова Полина.
50-9*a=23
9*a=50-23
9*a=27
a=27:9
a=3
Ответ:a=3
Желаю удачи!!!
Отвечает Соколовская Валерия.
50 - 9×а= 23
9a= 23-50
9a= -27
a= -27÷9
a= -3
Відповідь: а= -3