16/21 - 5 1/3=? срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Байманов Тыныс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16/21 - 5 1/3=16/21-5 7/21=

-4 12/21=-4 4/7

Отвечает Азанова Диана.

Ответ:

-4 4/7

Пошаговое объяснение:

16/21 - 5 1/3= 16/21 - 5 7/21 = -(5 7/21 - 16/21) = -(4 28/21 - 16/21) = -4 12/21 = -4 4/7