x+2,56=4 помогите пж срочно мне честно срочно я дам 5 баллов и спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Данила.

X+2,56=4

X=4-2,56

X=1,44

Отвечает Тарануха Макс.

Ответ:

1,44

Пошаговое объяснение:

х = 4 - 2,56

х = 1,44

проверка

1,44 + 2,56 = 4

4 = 4