после записа фильмов на одной кассете осталось10м свободный плёнки на другой 4 м сколько место

осталось на обоих кассетах

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Илья.
10+4=14метров свободной от записи пленки осталось на обетх кассетах  
вот
Отвечает Агапитова Таня.
10 м+4 м=14 (м)

ОТВЕТ: на обоих кассетах осталось 14 метров свободной плёнки