Помогите пожалуйста решить!a - 24 * (a2)11 при a=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.

Ответ:

10-24*(100)*11=10-2400*11=10-26400=-26390

10-24*(20)*11=10-480*11=10-5280=-5270

Пошаговое объяснение:

в первом случае если это 10^2