из одного пункта одновременно в одном направлении выехали велосипедист и легковой автомобиль

велосипедист ехал в скоростью со скоростью 14 км ч а автомобиль со скоростью в 6 раз больше какие будут расстояние между ними через 3 часа после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Самоделова Полина.
14км×3=42км сколько проехал велик
14*6=84км/ч скорость авто
84×3=252 км сколько проех авто
252-42=210 км ответ
Отвечает Власенко Алина.

Ответ:

1)14*6=84(км/ч)автомобиль

2)14+84=98(км/ч) скорость удаления

3)98*3=294(км)

Пошаговое объяснение: