5(у + 7) = 3(у + 4) + 27​



Ответы на вопрос

Отвечает Грухина Вероника.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

5(y+7)=3(y+4)+27

5y+35=3y+12+27

5y-3y=12+27-35

2y=4

y=2


Отвечает Комаров Павел.

Ответ:  y=2

Пошаговое объяснение:

5(у + 7) = 3(у + 4) + 27​;

Решение на скриншоте