за 5 секунд Женя пробежал 60 м Сколько метров он пробежит за 7 секунд если его скорость не изменится


Ответы на вопрос

Отвечает Ремизов Никита.
1) 60:5=12(м.) - Женя пробежал за 1 секунду
2) 12*7= 84(м.) - пробежит Женя за 7 секунд
Ответ: 84 метра пробежит Женя.
удачи)))
Отвечает Ваганов Павел.

V=S/t

V=60/5=12м/с

S=V×t

s=12×7=84м