6*7+а=44,    235=135+с*20,        480+х=700-120,      в*100+500=1000    WebRepОбщий рейтингУ этого

сайта нет рейтинга(недостаточно голосов)

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
1)6*7+а=44
42+а=44
а=44-42
а=2
2)235=135+с*20
235-135=20*с
100=20*с
с=5
3)480+х=700-120
х=700-120-480
х=100
4)в*100+500=1000
в*100=1000-500
в*100=500
в=5
всё