выделите целую и дробную части числа и запмшите данное число в виде десятичной дроби 34/10;

851/100; 5.273/1.000; 3.636/100; 9.132/1.000. 654.321/10.000.зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Шкаликова Дарина.

34/10=3 4/10 (3-целая часть,4/10-дробная) 34/10=3,4
851/100=8 51/100(8-целая часть, 51/100-дробная часть)=8,51
5273/1000=5 273/1000(5-целая часть, 273/1000-дробная часть)=5,273
3636/100=36 36/100(36-целая часть, 36/100-дробная ч)=36,36
9132/1000=9 132/1000 (9-целая ч, 132/1000-дробная)=9,132
654321/10000=65 4321/10000(65-целая ч, 4321/10000-дробная ч)=65,4321