найди значение выражения.   10 000-d*90   при   d=30:  приd=90:  при d=1000.


Ответы на вопрос

Отвечает Улейчик Илья.
10000-д*90
д=30
10000-90*30=10000-2700=7300
д=90
10000-90*90=10000-8100=1900
д=1000
10000-1000*90=10000-90000=-80000
Отвечает Зайчик Карина.
Если d=90, то 10000-d*90=10000-90*90=1900
Если d=30, то 10000-d*90=10000-30*90=7300
Если d=1000, то 10000-d*90=10000-1000*90=  -80000