Представь в виде суммы  разрядных слагаемых числа 15.62.41.95.22.78.19.45.33.81.27.76.


Ответы на вопрос

Отвечает Костюков Дима.
10+5=15
60+2=62
40+1=41
90+5=95
20+2=22
70+8=78
10+9=19
40+5=45
30+3=33
80+1=81
20+7=27
70+6=76
Отвечает Кивчун Максим.
10+5=15 60+2=62 38+3=41 20+2=22 70+8=78 и т д