4. Папе 30 лет, а сыну 6 лет. Во сколько раз папа старше сына? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Відповідь:

30:5=6

Ответ : в 6 раз папа старше сына

Покрокове пояснення:

Отвечает Устинова Алёнка.

Ответ:

30:6=5

Ответ:В 5 раз папа старше сына.

Пошаговое объяснение:

5*6=30

то есть 5+5=10+5=15+5=20+5=25+5=30

чтобы научится делить надо научится умножать

а умножение это как сложение только несколько раз прибавляется число к самому себе

вроде так если не понятно могу объяснить по другому