СРОЧНО ДАЮ 40БАЛЛОВ скорость течения реки равна 4,2 км ч найдите расстояние которое она приодолеет

за 6ч если скорость лодки 14,3км ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Bairak Diana.

Ответ:

1)14,3+4,2=18,5

2)18,5•6=111 км

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V т.р.=4,2 км/ч

V собст. = 14,3 км/ч

t-6 ч

S-? км

1) 14,3+4,2=18,5 км/ч скорость по течению реки

2) 18,5*6=111 км расстояние, которое преодолела лодка по течению реки.