вычислите 1)5\\6+2\\7 2)11\\15-3\\5 3)3\\20+7\\15 4)13\\16-7\\125)


Ответы на вопрос

Отвечает Жижева Даша.

1) 5/6+2/7=1 5/42

2) 11/15-3/5=2/15

3) 3/20+7/15=37/60

4)13/16-7/12=11/48