выполнить действия 3/8+1/8 9/11+7/11 20/21+16/21 5/9+2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Миха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8 + 1/8 = 4/8 = 1/2

9/11 + 7/11 = 16/11 = 1. 5/11

20/21 + 16/21 = 36/21 = 12/7 = 1. 5/7

5/9 + 2/9 = 7/9

Отвечает Базина Софья.

Ответ:

3/8+1/8 = 4/8 = 1/2

9/11+7/11 = 16/11 = 1  5/11

20/21+16/21 = 36/21 = 1  15/21

5/9+2/9 = 7/9

Пошаговое объяснение: