Помогите пожалуйста. Нок(12,15)=Нок(18,15)= Нок(15,30)= Нок(20,25)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Поповкина Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Нок(12,15)=60

Нок(18,15)=90

Нок(15,30)=30

Нок(20,25)=100

Отвечает Чуйко Валентина.

Нок(12,15)=12*15/3=60
12=2*2*3
15=5*3
Нок(18,15)= 18*15/3=90
18=3*3*2
15=5*3
Нок(15,30)=15*30/15=30
15=5*3
30=3*2*5
Нок(20,25)=20*25/5=100
20=2*2*5
25=5*5