Найди значения выражений при указанных переменных. Запиши в поле ответа верное число. 15,8x = при

x = 3 76,12x = при x= 2 37x + y = при x = 2,13, y = 34,908 4,32x + 2,89y - 0,67z при x = 3, y = 4, z = 2

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Илья.

Ответ:

15,8*3=47,4

76,12*2=152,24

37*2,13+34,908=113,718

4,32*3+2,89*4-0,67*2=23,18