В сборнике билетов по химии всего 15 билетов,в 6 из них встречается вопрос по теме \"кислоты\".

Найдите вероятность того,что в случайно выбранном на экзамене билете школьнику не достанется вопрос по теме \"Кислоты\".

Ответы на вопрос

Отвечает Стышева Дарья.
вероятность=6/15=2/5