сколько копеек в 1/5 р. в 3/4 р. 9/10 р. в 7/25 в 27/50​


Ответы на вопрос

Отвечает Салаев Егор.

Ответ:

100÷5×1=20руб

100÷4×3=75руб

100÷25×7=28руб

100÷50×27=54руб