Длина комнаты 6 м ширина составляет 2/3 длины, высота составляет 3/5 ширины. Найдите площадь и

объём.

Ответы на вопрос

Отвечает Кресов Данил.

6*2/3=4 (м)-это ширина

4*0,6=2,4 (м)-это высота

6*4=24 (м2)-это S

24*2,4=57,6 (м3)-это объем

Отвечает Майорова Пелагея.
Ширина= 2/3*6=12/3=4 м
Высота= 3/5*4=12/5=2,4м
Площадь= 6*4=24м^2
Объём= 24*2,4=57,6 м^3