Краткая запись.    У портнихи было 15 м шерстяной ткани. Она сшила из 5 м этой ткани костюм,а из 4

м платье.Сколько метров ткани у неё осталось? 

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.
15-5=10м после костюма
10-4=6м после платья
Ответ:6 метров
Отвечает Платоч Вова.
5+5=10
15-10=5m.,.... .