Срочно нужно, помогите, пожалуйста!!!!: (x+93)²+35(x+93)+150=0


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.
T2+35t+150=0
T=-5
T=-30
X+93=-5
X+93=-30
_____
X1=-123
X2=-98