4/17 = (1+X)/34 x=?(даю 19 баллов)​


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеев Дмитрий.

Ответ:

будет x=7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Амбарцумян Эдик.

4×34=17(1+х)

136=17+17х

119=17х

х=7

(。•̀ᴗ-)✧