Решите 2 уравнения для 3 класса даю все баллы! х + 19 = 42 63 + х = 90 срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

Ответ:

1 уравнение

х + 19 = 42

x = 42 - 19

x = 23

23+19=42

---------------

   42=42

2 уравнение

63 + х = 90

x = 90 - 63

x = 27

63+27=90

---------------

      90=90

Отвечает Архипов Данил.
x+19=42
x=42-19
x=23
проверка:
23+19=42


63+х=90
х=90-63
х=27
проверка:
63+27=90

можно корону пожалуйста:)