Решите уравнение 5(x-3, 8) = 7х.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Цандо Елизавета.

Ответ:

x=9.5

Пошаговое объяснение:

5(x-3.8)=7x

5x-19=7x

5x-7x=19

-2x=19

x= 9.5

Отвечает Огнева Полина.

Пошаговое объяснение:

5x-5*3.8=7x

5x-19=7x

5x-7x=19

-2x=19

x=9.5