сравните числа(в дробях)1. 7/9(семь девятых) и 1.2.14/11 и 1 3. 29/29 и 14. 5/5 и 11/115.9/10 и

10/96. 28/39 и 4/3ПЖ ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Можно лучший ответ пожалуйста

Отвечает Голубков Илья.

7/9<1

14/11>1 неправильная дробь больше правтльной

29/29=1

5/5=11/11 11/11=1 5/5=1 1=1

9/10<10/9 неправильная дробь больше правильной

28/39<4/3 неправильная дробь больше правильной