[16250:130-86]*9040-7008*[25094-24786]:704


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.

[16250:130-86]*9040-7008*[25094-24786]:7041) 16250:130=125
2)125-86=39
3)39*9040=352560
4)25094-24786=308
5)7008*308=2158464
6)2158464:704=3066
7)352560-3066=349494
ответ:349494

Отвечает Горбачева Анастасия.

=(39)*9040-7008*(308)/704=352560-3066=349494