36*9дробь 15* 30 =? Расспишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Красиков Даня.
36*9/15*30=8

(36 сокращаем с 9. остаётся 4)
(15 сокращаем с 30. остаётся 2)

дробь 9/15 исчезает, остаётся 4*2=8
Отвечает Казаков Руслан.

36*9/15=324/15

324/15*30=9720/15=648