перевести в мм 1 дм 27мм,1 дм 55 мм,1 дм 30мм


Ответы на вопрос

Отвечает Шиликбаева Дина.
1)в одном дециметре 10 см в 1 см-10мм 10*10+27мм=127мм                         2)также 10*10+55мм=155мм                        3)10*10+30=130мм
Отвечает Макаров Ньургун.
127 мм, 155 мм , 130 мм.