Реши уравнение .(x-3,25)·3,6=1,62


Ответы на вопрос

Отвечает Гнусарева Ольга.
(x-3,25)·3,6=1,62
3,6x - 11,7=1,62
3,6x=13,32
x=3,7
Отвечает Лузина Кристина.
.(x-3,25)·3,6=1,62
x-3,25=1,62:3,6
x-3,25=0,45
x=0,45+3,25
x=3,7