какую часть недели составляют 2 суток  какую часть метра составляют 35 см  какую часть число 5

составляет от 12  в банки разлили поровну 3 л сока скольколитров сока в каждой из этих банок                                             БЛИЦ ТУРНИР 

Ответы на вопрос

Отвечает Молоков Данил.

1)какую часть недели составляют 2 суток - 2/7ч.

2)какую часть метра составляют 35 см - 35/100ч.=7/20ч.

3)какую часть число 5 составляет от 12  - 5/12ч.

4)в банки разлили поровну 3 л сока сколько литров сока в каждой из этих банок - 1,5 л (если 2 банки) ,1л (если 3 банки).

Отвечает Стромов Алексей.

составляют 2/7  недели

В метре 100 см 

35 / 100 = 0,35 метра

5/12

Т.к. всего три литра сока и их разлили на 4 банки то это имеет вид 

3 литра/4банки= 3/4 литра в каждой банке или 0.75 литров в каждой банке.