tg(9) × tg(81) + tg(27) × tg63


Ответы на вопрос

Отвечает Койшыгара Арман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

tg9*tg81+tg27*tg63=tg(90-81)*tg81+tg(90-63)*tg63=

=ctg81*tg81+ctg63*tg63=1+1=2