7/9 умножить на 4 целых 1/2 = ? Решение и ответ пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Цырулик Катя.

Пошаговое объяснение:

7/9×4 целых 1/2=7/9×9/2=7/2= Выводим целую часть 3 целых 1/2