Решите уравнение: -7.5-x = -3.3


Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницки Саша.

-7.5-x = -3.3

-х=-3,3+7,5

-х=4,2

х=-4,2

Отвечает Ахметзянова Карина.

Ответ:

-7.5-х=-3.3

-х=-3.3+7.5

-х=4,2