как разделить 91 на 7 столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Костылёв Данил.
91/7 пишешь в столбик потом в уме считай сколько будет 91/7=13
а в тетраде пишешь столбиком 91/7=13 если ты написал уже 91/7 не повторяй.

Отвечает Рымар Иван.
91 разделить на 7 берём по 1 9-7=2 2 пишем 1 сносим берём по 3  7 умножить на 3=21-21=0       ответ 13