НА ИЗГОТОВЛНИЕ ГРУЗОВОЙ МАШИНЫ ПОШЛО 23 ДЕТАЛИ КОНСТРУКТОРА,А НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОДЪЁМНОГО КРАНА - НА

7 ДЕТАЛЕЙ БОЛШЕ . СКОЛЬКО ВСЕГО ДЕТАЛЕЙ ПОШЛО НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЭТИХ МАШИН?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобруйский Дмитрий.

23+7=30на подъемный кран деталей
30+23=53 детали всего

Отвечает Драч Даша.

1) 23+7=30дет. Пошло на изготовление крана
2)30+27=57всего дет пошло на изготовление машин