Реши уравнение: 74,3−(t−0,34)=31.


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицын Иван.

Проверка:

Отвечает Айтбай Бекнур.

74,-(t-0,34)=31

t=0,34=74,6-31

t-0,34=43,6

t=43,6+0,34

t=43,94

---------------------

74,6-(43,94-0,34)=31

74,6-43,6=31

31=32